Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года, благоприятные дни по Оракулу

Уход за волосами в июле 2019 года — рекомендации Оракул

Не всем женщинам известно о том, что наши волосы очень часто испытывают на себе определенный стресс, часто он бывает значительным и который отрицательно отражается на их состоянии и внешнем виде.

Также наши волосы портятся, когда мы находимся на открытом воздухе под палящим солнцем или в морозную погоду, даже если мы в головном уборе, все равно они равно страдают и даже болеют.

Из-за резкого перепада температурного режима, наши волосы теряют жизненную силу, свой натуральный цвет и становятся ломкими.

Именно поэтому за ними нужен постоянный уход, особенно в холодное время года необходимо более тщательно ухаживать за своими волосами, использовать всевозможные современные маски и крема, какие-то иные питательные и укрепляющие волосы средства.

Одним из прекрасно зарекомендовавших себя натуральных средств по укреплению волос, является репейное масло. На основе этого масла можно изготовить и затем применять очень эффективную маску, для этого:

— Смешаете репейное масла (одну чайную ложку), с сухой горчицей (размером одной десертной ложки) и одним стаканом кефира или простокваши. После того, как маска будет готова — сделайте ее на своих волосах (втирайте в голову) и держите не менее 40-45 минут.

Еще один полезный рецепт, для дополнительного питания ваших волос:

— Столовую ложку меда, пол стакана сметаны, по две ложки репейного масла и голубой глины. Данную маску также следует держать на голове 40-45 минут.

Мы с вами давно уже знаем, что после стрижки волос, их рост и блеск самым тесным образом связан с тем, в какой именно лунный день вы посещали парикмахерскую, проводили манипуляции со своей шевелюрой, какая именно фаза Луны была в тот момент.

Влиянием смены фаз Луны напрямую влияет на данный процесс, от того, в какой лунный день вы постриглись и зависит то, как ваши волосы будут отрастать и блестеть а также, какой заряд энергии вы получите, или наоборот, сколько своей отдадите. worldluxrealty.com

Со своей стороны, мы рекомендуем планировать манипуляции со своими волосами — стрижку, окрашивание или завивку, проводить согласно рекомендаций и советов Лунного календаря, который подскажет, даст дельный совет, полезные рекомендации и оградит ненужных проблем.

Лунный календарь благоприятных дней июле 2019 года стрижек волос Оракул, создания стильной прически, окрашивания и завивки — поможет любой моднице определиться с наиболее оптимальными датами для посещения ими модной парикмахерской или салона красоты, наметить в своем календаре наиболее подходящие, удачные и безопасные даты для проведения манипуляций со своей шевелюрой.

Всегда будьте красивой, модной и стильной, в чем поможет вам ваша современная стрижка, а для того, чтобы ваша прическа выглядела здоровой и сверкала зажигающим блеском, нужно придерживаться рекомендаций лунного гороскопа стрижек волос на июль 2019 года, календарю благоприятных дней Оракул этого месяца, учитывать смену лунных фаз!

Оракул стрижки волос на декабрь 2019 года

Многие не верят, что банальная стрижка и манипуляции с локонами способны не только улучшить ваш образ, но и кардинально изменить всю судьбу. Об этом знали еще наши предки, которые осмеливались остригать кончики только при позволении Луны и в определенные дни. Они понимали, что волосы служат своеобразной связью с космической энергией.

Поход в салон при правильно выбранной дате открывает каналы и наделяет вас дополнительной энергией, избавляет от непоправимых ошибок и направляет на наиболее благополучный и гармоничный путь развития. Поэтому воспользуйтесь оракулом стрижек, чтобы узнать благоприятные и неблагоприятные дни для записи к парикмахеру в декабре 2019 года.

Смело записывайтесь к парикмахеру 3 декабря в момент действия Рыб. Луна находится в фазе роста, поэтому наполнит ваши локоны силой, энергией и придаст им естественный живой блеск. Особенно повезло обладательницам тонких прядей, так как они станут намного гуще. Благоприятным днем выступит 9-е число с Тельцом во главе. Вместе с внешней привлекательностью перемены привлекут отличное настроение и бодрость.

Лев обожает красоваться и экспериментировать, поэтому не пропускайте 16 декабря. Это период лунного убывания, так что удачными окажутся все процедуры. Изменение длины привлечет удачу на вашу сторону. 29-е выручит всех, кто мечтает о кардинальных трансформациях. Водолей обожает перемены, но требует чего-то совершенно вам не свойственного.

Не забывайте, что существуют и негативные периоды, когда придется держаться от мастера на максимальной дистанции и вообще не прикасаться к волосам. Старайтесь обходить стороной 4 декабря во время действия Рыб на Первую четверть. К сожалению, расчесывание и даже мытье головы могут вызвать перхоть и раздражение кожи. Результат не продержится долго, поэтому нет смысла делать завивку. Не внушает доверия и 13-е при Раке, потому что локоны совершенно не поддаются укладке. У парикмахера не получится придать им нужную форму или просто выровнять.

Вычеркните из календаря 19 декабря. Это период Третьей четверти при Деве. Перемены негативно скажутся скорее на повседневной жизни. Даже обыкновенное изменение длины повлечет за собой ссоры и непонимание в семье. Не доверяйте Стрельцу на 25-е при лунном убывании. Знак зодиака ускоряет рост, и делает локоны непослушными.

Помните, что календарь стрижки по Оракулу на декабрь 2019 года составлен в соответствии с лунными фазами. Земной спутник меняет уровень освещенности, а вместе с этим по-разному распределяет энергетический баланс. Поэтому в определенные даты локоны растут быстрее или же появляются секущие кончики, выпадение, перхоть. Кроме того, ложный день способен перечеркнуть ваши старания в бизнесе, испортить отношение с любимым человеком или накалить обстановку на работе. Ориентируйтесь на советы Оракула, чтобы создать максимально сбалансированное и успешное будущее, в котором нет места проблемам и неожиданным пинкам от Вселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector