Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года

Гороскоп стрижек на октябрь 2018 года

Октябрь День недели Номер лунного дня Зодиак Фаза Благоприятные и неблагоприятные дни
1 Пн 22, 23 Рак Убывающая Луна Нейтральный день для стрижки. Оракул сулит неопределенность от поход к стилисту. Мы верим и, скорее всего, не пойдем.
2 Вт 23, 24 По гороскопу стрижек на октябрь, это, возможно, лучший день. Поверим и пойдем к парикмахеру.
3 Ср 24, 25 Сегодня по гороскопу удачная или стильная стрижка под вопросом. Тому виной «неполная» Луна. Остаемся дома ждать лучших дней.
4 Чт 25 Льва Гороскоп считает этот день неудачным для стрижки и окрашивания волос
5 Пт 25, 26 Оракул стрижек не сулит благоприятное, для укорачивания волос время. Мы остаемся дома. Впереди нас ждут более удачные дни
6 Сб 26, 27 Дева Гороскоп октября гарантирует благоприятный день. Нужно использовать его для стрижки волос. Посмотрите в любовный гороскоп, сходите в планетарий, но после салона
7 Вс 27, 28 Этот день по оракулу стрижек на октябрь, удачен для укорачивания или изменения цвета Ваших волос. Стоит отложить все дела и планировать поход к стилисту

8
Пн
28, 29
Весы
Хороший день. Оракул октября рекомендует поход к стилисту
9
Вт
29, 30, 1
Новолуние
Неблагоприятный день для стрижки. По гороскопу октября его стоит провести его в гостях, на лекции, с детьми в кино. Хороши любые занятия, кроме посещения парикмахера
10
Ср
1, 2
Скорпион
Растущая Луна
В этом месяце много много удачных для стрижки дней. Сегодня гороскоп октября не дает «добро». Не торопитесь, придет и Ваше время
11
Чт
2, 3
Предсказания оракула расстроят тех, кто собрался стричь волосы. Лучше подождать.
12
Пт
3, 4
Стрелец
Этот день октября по гороскопу стрижек, лучше провести вне парикмахерской. Конечно, не весь.. .
13
Сб
4, 5
День, по оракулу стрижек, не подходит для укорачивания или изменения цвета Ваших волос. Стоит отложить запланированный поход к стилисту, он будет неудачен.
14
Вс
5, 6
Козерог
По гороскопу стрижка будет удачной. А впереди не самые удачные, для похода к мастерам дни, так что не стоит откладывать стрижку
15
Пн
6, 7
Все предсказания отрицательны. И оракул и гороскоп октября и даже лунный календарь, все против сегодняшней стрижки. Поверим и не пойдем к парикмахеру.
16
Вт
7, 8
Очень благоприятный день. Оракул рекомендует не воздерживаться. От всего. И от стрижки волос у парикмахера. Идем в салон.
17
Ср
8, 9
Водолей
Мечтаете о новой прическе? Время стричь волосы в октябре по оракулу и советам гороскопа, пока не пришло.
18
Чт
9, 10
Оракул стрижки волос октября считает этот день крайне неудачным. Мы поверим, и не пойдем занимать очередь. Дождемся завтра и убедимся, что гороскоп всегда прав.

Октябрь День недели Номер лунного дня Зодиак Фаза Благоприятные и неблагоприятные дни
19 Пт 10, 11 Рыбы Растущая Луна Гороскоп сулит неблагоприятное время для стрижки. Ждем стрижку октября, оракул пока не сулит удачу, после посещения салона. Мы не пойдем, а Вы ??
20 Сб 11, 12 Не ждите «лучших» дней в октябре . Стоит планировать поход к стилисту. К подруге,на массаж, в социальные сети, только после парикмахерской. Сходите, в конце концов, после работы сначала в салон, затем в библиотеку, а уже потом все делайте остальные дела.

21
Вс
12, 13
Оракул стрижки не дает гарантию удачного исхода стрижки. Не стоит травмировать локоны в такие дни. Ждите ноябрь.

22
Пн
13, 14
Овен
Предсказания оракула стрижки на октябрь, для этого дня, увы, не позитивные. Надо укоротить локоны? Идите и укорачивайте, но … лучше этого не делать.
23
Вт
14, 15
По гороскопу стрижек, поход к мастеру будет весьма неудачным. Посещение стилиста запомнится надолго. Но только не результатом.
24
Ср
15, 16
Телец
Полнолуние
Неблагоприятный день по гороскопу октября, именно для стрижки и окрашивания волос. В остальном, вполне хорошее время
25
Чт
16, 17
Убывающая Луна
Не посетили мастера вчера?? Сегодня лунный календарь и гороскоп, дают возможность укоротить локоны.
26
Пт
17, 18
Близнецы
По гороскопу, сегодня, 24 октября, удачная или стильная стрижка гарантирована. Верим предсказаниям и идем в салоны
27
Сб
18, 19
Неблагоприятный день. Гороскоп не дает Вам шанс укоротить или покрасить волосы в октябре. Но уже завтра, можетн смело записываться на стрижку
28
Вс
19, 20
По совету оракула стрижки, 28 октября не обходим парикмахерские стороной. Пусть подождут другие прелести жизни: телик, клубы и магазины. Не ждем начало ноября
29
Пн
20, 21
Рак
Нейтральный день. Ночное светило, которое, кроме всего, указывает на возможности стрижки волос, явно не в духе. Ждем и надеемся.
30
Вт
21, 22
Октябрь заканчивается днем, когда еще можно успеть укоротить локоны до начала ноября. Идите в салоны, занимайте очередь и дождитесь.
31
Ср
22, 23
Льва
Нейтральный день. Гороскоп не рекомендует сегодня никаких действий, которые могут потревожить ваши волосы. Расчесываться можно, а вот стричься, увы, нельзя.

Как определять, когда лучше стричь волосы

Для получения положительного результата при стрижке волос нужно, в первую очередь, согласовываться с фазами луны, которые находят отражение в лунном календаре

Выбирая в нём подходящую дату, нужно проявить внимание, поскольку не вовремя сделанная стрижка может ухудшить ваше самочувствие или даже привести к болезни. На деле, довольно многие религиозные или магические ритуалы связаны с обрезанием волос

Согласно некоторым преданиям, волосы подобны антеннам, улавливающим космическую жизненную энергию, которая позволяет человеку жить и действовать максимально легко и активно. Конечно, это не подтверждено научно, но трудно не заметить насколько стремительно меняется настроение после похода к парикмахеру. Причём перемены могут носить как позитивный, так и негативный характер.

Поэтому обеспечения правильного подхода к смене причёски – вопрос далеко не праздный. Любая манипуляция с волосами, будь то их состригание или покраска, значимо отражается на вашем биополе.

Так, например, определённую часть негативной энергии можно отсечь лишь слегка подровняв волосы. Возможно, что так вы сможете даже избавиться от лёгкого недомогания или простуды.

Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года, благоприятные дни, оракул

1 июня, 2 июня, 7 июня, 10 июня, 11 июня, 12 июня, 17 июня, 18 июня, 19 июня, 20 июня, 23 июня, 25 июня, 26 июня, 29 июня. В эти дни можете смело отправляться в салон — вас не разочаруют ни стрижка, ни уход, ни окрашивание. Волосы после похода к парикмахеру будут выглядеть здоровыми, прическа надолго сохранит свою форму.

Смелые эксперименты с цветом и длиной волос также приветствуются. Так что если вы давно хотели примерить модную короткую стрижку или яркий оттенок, но никак на это не решались, то в указанные даты самое время это сделать. За вдохновением отправляйтесь .

Не забудьте также записаться в эти дни на процедуры для укрепления и оздоровления волос — от них вы получите отличный результат. Особенно благоприятные дни для похода в парикмахерскую в этом месяце — 18, 19 и 20 июня.

Стрижка волос по лунному календарю общепринятые правила

Стрижка волос по лунному календарю связана с определёнными незыблемыми правилами:

  • Для улучшения роста волос, нужно стричь их на растущую луну
    ;
  • Для замедления роста волос (с целью максимально долго сохранить имеющуюся причёску), нужно стричь их на убывающую луну
    ;
  • После стрижки на убывающую луну шевелюра путается гораздо меньше обычного и значительно разглаживается, а корни волос укрепляются;
  • На 9-й, 15-й, 23-й и 29-й день лунного календаря лучше вообще отказаться от похода в парикмахерскую, поскольку по народным поверьям эти дни называются сатанинскими, в этот же ряд можно включить те дни, когда наблюдается затмение солнца или луны;
  • 5-й, 6-й, 8-й, 11-й, 13-14-й, 19-й, 21-23-й, 27-28-й — благоприятные дни для стрижки волос в соответствии с лунным календарём;
  • Не следует посещать парикмахера в новолуние – это может стать причиной ослабления энергетики и сокращения жизни.

Что ещё важно учесть перед стрижкой волос?

  1. Правильно выбрать парикмахера
    .

Парикмахер, как и вы – человек со своим собственным биополем, которое может подходить вам лично или не подходить, это вы можете определить, исходя из собственных ощущений. Желательно, чтобы работающий с вами мастер был благожелательно настроен и отличался позитивностью мышления, тогда это положительно отразится на состоянии вашей шевелюры.

Кроме того, когда вы делаете стрижку в один из судьбоносных моментов вашей жизни, то наиболее удачно, если парикмахер будет моложе или же одного с вами возраста. А для привлечения удачи посетите опытного мастера, достигшего профессиональной зрелости.

И наконец последнее: желательно пользоваться услугами парикмахеров того же пола, что и вы. Если с вами будет работать мастер противоположного пола, то его симпатия к вам может «срезать» вашу личную жизнь практически под корень.

  1. Не стричь себе волосы самостоятельно
    .

В отношении работы с биополем – человек сам себе не лекарь. Воздействие на собственные энергетические каналы куда вероятнее приведёт к ухудшению, нежели к улучшению общего состояния человека.

Уход за волосами в ноябре 2019 года — рекомендации Оракул

Не всем женщинам известно о том, что наши волосы очень часто испытывают на себе определенный стресс, часто он бывает значительным и который отрицательно отражается на их состоянии и внешнем виде.

Также наши волосы портятся, когда мы находимся на открытом воздухе под палящим солнцем или в морозную погоду, даже если мы в головном уборе, все равно они равно страдают и даже болеют.

Из-за резкого перепада температурного режима, наши волосы теряют жизненную силу, свой натуральный цвет и становятся ломкими.

Именно поэтому за ними нужен постоянный уход, особенно в холодное время года необходимо более тщательно ухаживать за своими волосами, использовать всевозможные современные маски и крема, какие-то иные питательные и укрепляющие волосы средства.

Одним из прекрасно зарекомендовавших себя натуральных средств по укреплению волос, является репейное масло. На основе этого масла можно изготовить и затем применять очень эффективную маску, для этого:

    — Смешаете репейное масла (одну чайную ложку), с сухой горчицей (размером одной десертной ложки) и одним стаканом кефира или простокваши. После того, как маска будет готова — сделайте ее на своих волосах (втирайте в голову) и держите не менее 40-45 минут.

Еще один полезный рецепт, для дополнительного питания ваших волос:

    — Столовую ложку меда, пол стакана сметаны, по две ложки репейного масла и голубой глины. Данную маску также следует держать на голове 40-45 минут.

Мы с вами давно уже знаем, что после стрижки волос, их рост и блеск самым тесным образом связан с тем, в какой именно лунный день вы посещали парикмахерскую, проводили манипуляции со своей шевелюрой, какая именно фаза Луны была в тот момент.

Влиянием смены фаз Луны напрямую влияет на данный процесс, от того, в какой лунный день вы постриглись и зависит то, как ваши волосы будут отрастать и блестеть а также, какой заряд энергии вы получите, или наоборот, сколько своей отдадите. worldluxrealty.com

Со своей стороны, мы рекомендуем планировать манипуляции со своими волосами — стрижку, окрашивание или завивку, проводить согласно рекомендаций и советов Лунного календаря, который подскажет, даст дельный совет, полезные рекомендации и оградит ненужных проблем.

Лунный календарь благоприятных дней ноябре 2019 года стрижек волос Оракул, создания стильной прически, окрашивания и завивки — поможет любой моднице определиться с наиболее оптимальными датами для посещения ими модной парикмахерской или салона красоты, наметить в своем календаре наиболее подходящие, удачные и безопасные даты для проведения манипуляций со своей шевелюрой.

Всегда будьте красивой, модной и стильной, в чем поможет вам ваша современная стрижка, а для того, чтобы ваша прическа выглядела здоровой и сверкала зажигающим блеском, нужно придерживаться рекомендаций лунного гороскопа стрижек волос на ноябрь 2019 года, календарю благоприятных дней Оракул этого месяца, учитывать смену лунных фаз!

Когда стричь волосы в июле 2018 оракул почему следует стричь волосы именно в благоприятные для этого дни

Правильная и своевременная стрижка может не только помочь человеку обрести «богатые» и красивые волосы. Такая стрижка может сделать человека счастливым, удачливым и даже в определенной мере богатым. Стрижка волос в хорошие и благоприятные дни не только влияет на структуру и рост волос человека, а и на его здоровье и самочувствие. При правильной и вовремя сделанной стрижке человек получает заряд бодрости, энергию, хорошее самочувствие и положительный настрой.

Для выгодной стрижки волос может подходить совершенно любой день в месяце, время также может быть разным. По многим верованиям и рассказам женщинам лучше стричь волосы именно во второй половине дня, когда на небе уже появился месяц, это должно усилить их силу и женское (материнское) начало.

Множество людей стригут свои волосы каждый месяц, или почти каждый,не задумываются о правильности выбранной даты для своей стрижки. При этом правильные даты для стрижки волос припадают в разных месяцах в разные дни. Для того, чтобы избежать проблем с волосами следует разработать для себя схему по стрижке волос согласно оракулу.

Оракул стрижки волос на ноябрь 2019 года

Многие не верят, что банальная стрижка и манипуляции с локонами способны не только улучшить ваш образ, но и кардинально изменить всю судьбу. Об этом знали еще наши предки, которые осмеливались остригать кончики только при позволении Луны и в определенные дни. Они понимали, что волосы служат своеобразной связью с космической энергией.

Поход в салон при правильно выбранной дате открывает каналы и наделяет вас дополнительной энергией, избавляет от непоправимых ошибок и направляет на наиболее благополучный и гармоничный путь развития. Поэтому воспользуйтесь оракулом стрижек, чтобы узнать благоприятные и неблагоприятные дни для записи к парикмахеру на ноябрь 2019 года.

Смело направляйтесь в салон 3 ноября при растущей Луне. В этот момент главное воздействие оказывает Козерог, направленный на оздоровительный эффект. Любая манипуляция придаст силу и энергию вашей прическе. Можно даже поэкспериментировать с новым цветом. Не упустите из виду 14-е число, возглавляемое Близнецами. Знак зодиака не ладит с послушанием волос, зато укрепляет их структуру. Даже если не хотите ничего менять, просто обрежьте кончики и сделаете локоны более густыми.

Весы при лунном убывании кажутся прекрасным вариантом для перемен, так что ориентируйтесь на 23 ноября. Пряди начнут расти намного активнее и быстрее, оставаясь при этом легкими и воздушными. Получится сделать любой вариант прически. 30-го вас радостно встретит Козерог. Знак зодиака отличается некоторой консервативностью, но он положительно сказывается на здоровье волос.

Не забывайте, что существуют и негативные периоды, когда придется держаться от мастера на максимальной дистанции и вообще не прикасаться к волосам. Проблемным станет 4 ноября при власти Водолея. Этот зодиак не отличается постоянством и стабильностью, поэтому сложно предсказать окончательный результат любой процедуры. Если и хотите что-то изменить на Первую четверть, то пусть это будет нечто экстравагантное. Овен 10-го числа не встретит вас радушно. Более того, даже небольшое вмешательство способно вызвать риск выпадения, перхоти или раздражения кожи.

Обычно Лев радостно встречает перемены, но 18 ноября – исключение. Луна находится на этапе убывания, отбирая все силы и энергию. Даже профессионал не сумеет справиться с вашими волосами, а результат не продержится долго. Капризным 25-го числа будет Скорпион. Лучше обходить парикмахерскую стороной, если не хотите привлечь домой беды и ссоры.

Помните, что график стрижки по Оракулу на ноябрь 2019 года составлен в соответствии с лунными фазами. Земной спутник меняет уровень освещенности, а вместе с этим по-разному распределяет энергетический баланс. Поэтому в определенные даты локоны растут быстрее или же появляются секущие кончики, выпадение, перхоть. Кроме того, ложный день способен перечеркнуть ваши старания в бизнесе, испортить отношение с любимым человеком или накалить обстановку на работе. Ориентируйтесь на советы Оракула, чтобы создать максимально сбалансированное и успешное будущее, в котором нет места проблемам и неожиданным пинкам от Вселенной.

Выберите месяц лунного календаря стрижек по оракулу и узнайте благоприятные и неблагоприятные дни для похода к стилисту.

Стрижка по оракулу на январь
Стрижка по оракулу на февраль
Стрижка по оракулу на март
Стрижка по оракулу на апрель
Стрижка по оракулу на май
Стрижка по оракулу на июнь

Стрижка по оракулу на июль
Стрижка по оракулу на август
Стрижка по оракулу на сентябрь
Стрижка по оракулу на октябрь
Стрижка по оракулу на ноябрь
Стрижка по оракулу на декабрь

Выберите определенный тип лунного календаря, чтобы узнать больше о влиянии Луны на другие дела.

Виды лунных календарей:

Лунный календарь стрижки и окраски волос
Лунный календарь садовода и огородника
Лунный календарь дел
Лунный календарь свадеб
Посевной лунный календарь календарь

Для того, чтобы узнать больше информации о влиянии той или иной фазы Луны на человека, или, скажем, узнать Лунный календарь календарь на месяц, выберите интересующую вас фазу Луны:

В соответствие с гороскопом

  • Чтобы кудри быстро росли, были здоровыми, а краска на них держалась дольше — стричься, краситься нужно при растущей Луне. Тогда же следует делать маски.
  • И наоборот — стрижка при убывающей Луне замедляет рост прядей.
  • Если растущая Луна находится во Льве или Деве эффективность от создания новой прически возрастает.
  • Полнолуние – прекрасный день для освобождения от негатива (но не всегда, надо учитывать созвездие, где находится Луна). Хотите освободится от негативной энергетики — обрежьте кончики волос. Вместе с отрезанными прядями не только уйдет весь негатив, но и волосы станут расти лучше, приобретут блеск и силу.
  • А вот, когда Луна находится в созвездии Козерога, Рыб Рака и Скорпиона, нельзя не только стричься, но краситься, делать химическую заливку.
  • А вот делать эпиляцию, депиляцию следует, когда Луна убывает (но только не в дни, когда она находится в Льве или Деве).
  • Если вы стрижетесь в соответствие с гороскопом причесок, вас ждет долголетие, успех в делах, здоровье, долголетие.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector