Обсуждения Обсуждения

Юность Дженнифер Энистон

Во время интервью меня часто спрашивают о том, сколько я хочу детей и кого хочу — мальчика или девочку. Это что, как в «Макдоналдсе» — подъезжаешь на машине к окошку и озвучиваешь свой заказ?Энистон Дженнифер

Когда девочке было 11 лет, она проявила интерес к киноискусству и стала посещать драмкружок, находившийся в школе имени Рудольфа Штайнера. В 18 лет девушка начала учиться в школе искусств, расположенной на Манхэттене. Там ее научили актерскому мастерству, а также музыке и художественному искусству. В живописи она достигла успехов: одна из ее работ была замечена в известном музее искусств — Metropolitan. Параллельно с учебой Дженнифер подрабатывала в качестве курьера и в маркетинговой фирме, которая занималась телефонами. После окончания школы юную актрису пригласили участвовать в постановке на Бродвее.

Актерская карьера Дженнифер Энистон

В 1990 г. будущая звезда американского кино переехала в Голливуд, где ей предложили сняться в сериале «Molloy» и ее первой полнометражной кинокартине «Лагерь Кукамонга». После этого актриса снималась в нескольких сериалах, а после провального кинофильма «Лепрекон», она даже хотела покинуть киноиндустрию.

В 1994 г. На экраны телевизоров вышел новый телесериал «Друзья», в котором Дженнифер Энистон сыграла роль Рэйчел Грин. Проект оказался успешным и благодаря ему актриса обрела популярность среди зрителей, актеров и кинокритиков. За эту роль Энистон была удостоена наград — «Золотой Глобус» в 2002 г. и «Эмми» в 2004 г. После съемок в этом сериале, она стала участвовать в более успешных проектах и зарабатывать солидные гонорары.

В 2006 г. Дженнифер выступила в качестве продюсера кинофильма «Жена сенатора», в котором снялась сама. Ее наиболее известные работы: «Брюс всемогущий», «А вот и Полли!». Энистон участвовала в съемках многих кинофильмов, некоторые из них встретили отрицательные отзывы и не были успешными в финансовом плане, но актриса продолжала работать в кино. В 2012 г. на «Аллее славы» была открыта звезда Дженнифер Энистон.

Личная жизнь актрисы

Когда тебе за 40, ты чувствуешь себя так, как должен был чувствовать в 25: тебе комфортно — и физически, и душевно, ты доволен жизнью и спокоен, даже если на пути возникают препятствия.Энистон Дженнифер

Девушка встречалась с актером Тэйтом Донованом и с музыкантом Адамом Дьюрицем. В 2000 году она заключила брак с популярным актером Брэдом Питтом. Однако, союз просуществовал всего 5 лет, после чего супруги развелись, сохранив дружеские отношения.

Страница:     

Персоналии: Актеры, Актеры американские, Телеведущие, Режиссеры, Продюсеры,

Новости и публикации, касающиеся Энистон Дженнифер

29.07.2019 Ирину Шейк подозревают в романтических отношениях с бывшим мужем Дженнифер Энистон

новости, звезды, звездные пары, отношения,
Не успела известная супермодель расстаться со своим гражданским супругом Брэдли Купером, как в средствах массовой информации появились сообщения о начавшемся романе знаменитости с …

28.01.2019 Дженнифер Энистон решилась осуществить свою давнюю мечту стать мамой

новости, звезды, личная жизнь,
Американская киноактриса, режиссёр, продюсер и бизнесвумен давно уже хотела ребенка. 49-летняя Дженнифер Энистон, когда была замужем за Джастином Теру, предложила ему стать приемны…

13.09.2018 Откровенное интервью Дженнифер Энистон после развода

интервью, звезды, личная жизнь,
В феврале весь мир облетела новость, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру по прошествии трёх лет совместной жизни собираются развестись. Как заявляют теперь уже бывшие супруги, они…

24.08.2018 Дженнифер Энистон завела новый роман

новости, звезды, звездные пары, культура, отношения,
Стало известно, что голливудская актриса Дженнифер Энистон готова строить новые отношения. В недавнем времени поклонники телезвезды приписывали ей роман с экс — супругом Брэдом&nbs…

09.08.2018 Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова будут вместе

новости, звезды, звездные пары, личная жизнь, отношения,
Накануне Дженнифер Энистон была замечена в компании Брэда Питта на отдыхе в Италии. Экс -супруги находились в трехэтажной вилле, которая принадлежит Джорджу Клуни. Без сомнения, чт…

Видео-материалы связанные с биографией

Видео-новость о том, что Ирину Шейк подозревают в романтических отношениях с бывшим мужем Дженнифер Энистон

Видео-новость о том, что Дженнифер Энистон решилась осуществить свою давнюю мечту стать мамой

Видео-новость о причине развода Дженнифер Энистон о разводе с Джастином Теру

Видео-новость от том, как комментирует Дженнифер Энистон сплетни о её беременности

Другие известные Актеры

•   Андрейченко Наталья Эдуардовна
•   Мур Деми
•   Быстрицкая Элина Авраамовна
•   Габор Сари
•   Пенн Шон

Похожие фамилии и имена на букву Э

•   Энгельс Фридрих
•   Энговатова Ася Викторовна
•   Энде Михаэль

Описания видов деятельности Энистон Дженнифер

Дженнифер Энистон в купальнике

Великолепная Дженнифер Энистон стала известна широкой публике после выхода на экраны сериала «Друзья». С того времени в жизни актрисы произошли серьезные изменения, однако, она до сих пор продолжает отлично выглядеть и радовать своих поклонников невероятно стройной и подтянутой фигурой.

Несмотря на то, что Дженнифер Энистон обладает средним ростом – 166 сантиметров, она создает впечатление миниатюрной девушки. Вес актрисы никогда не превышает отметку в 50 килограмм, поскольку сорокасемилетняя знаменитость уделяет огромное количество времени своей фигуре.

Ежедневный рацион Дженнифер состоит из постных сортов мяса, свежих фруктов и овощей, а также зелени. Конечно, звезда иногда позволяет себе покушать и другие продукты, но их количество она ограничивает до минимума. Кроме того, актриса занимается йогой и регулярно посещает тренажерный зал.

Дженнифер Энистон может похвастать тем, что ее фигура от природы невероятно стройна. Все же, знаменитость имеет незначительную склонность к полноте, поэтому для поддержания красивых и сексуальных форм ей необходимо постоянно следить за собой. Усилия Дженнифер Энистон увенчались успехом – ее параметрам «91-59-90» могут позавидовать даже самые известные модели.

Дженнифер Энистон стесняется фотографироваться в купальнике?

Безусловно, с такой фигурой Дженнифер Энистон на пляже в купальнике выглядит просто великолепно. Между тем, звезда никогда не фотографирует себя в купальном костюме и не выкладывает снимки в социальные сети. Многие поклонники полагают, что Дженнифер стесняется фотографироваться в полуобнаженном виде, однако, в действительности это совсем не так, ведь звезда без доли смущения раздевается во время съемок в кино.

На самом деле, это объясняется тем, что Дженнифер Энистон старается держаться в стороне от социальных сетей и проводит в них совсем немного времени. Снимки в купальнике или нижнем белье актриса считает сугубо интимными, поэтому не считает необходимостью делиться ими с поклонниками и журналистами.

Кроме того, звезда Голливуда совершенно не является поклонницей популярного жанра «селфи». Дженнифер осуждает тех, кто, по ее словам, «кривляется» перед зеркалом и снимает это на камеру. Вместе с тем, она с удовольствием позирует своему мужу, но не демонстрирует эти снимки окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector