Лунный календарь стрижек на август 2019

Благоприятные дни для окрашивания в августе 2016 года

А вы знаете, что растяжка цвета или двух тональное окрашивание волос — модные тенденции в окрашивании волос прочно входят в нашу жизнь. Омбре, бронд, деграде — такое окрашивание, сделает женскую прическу модной и стильной. Данные способы окрашивания волос представляют собой следующее, — это плавный переход, от светлого к темному цвету, или же наоборот.

Цвета в этом случае могут быть самыми разными, естественные с затемненными или же, наоборот, осветленными кончиками. Очень эффективно и красиво смотрится окрашивание в яркие и насыщенные цвета – красный и каштановый, белый и черный.

Если желаете как можно дольше сохранить цвет волос, окрашивать их в августе 2016 года следует на растущей Луне, с 5 по 17 число месяца.

Благоприятные дни для изменения цвета волос, их окрашивания, это когда Луна будет находиться в созвездии Весов и Козерога, а именно — 7,8, 13 — 15 августа.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в августе

Для восьмого месяца 2019 года благоприятными для стрижки окажутся дни, когда Луна будет находиться в доме знаков Зодиака Близнецов, Льва, Девы, Весов, Козерога, Водолея, Тельца. Эти периоды припадают на следующие даты: 3, 4, 6, 8, 15, 16, 23, 29. Менее удачными будут числа: 9 (влияние Скорпиона), 13 (Луна в знаке Стрельца), 24 (Телец), 31 (в доме Льва). Здесь уже надо будет изучать календарь, расписанный по каждому дню, где вы увидите, в чем день будет положительным или отрицательным (к примеру, стричься можно, а краситься нет).

Следите за самыми благоприятными для стрижки днями и ваши волосы не только обретут шикарный вид. Благодаря положительному лунному влиянию, вам удастся сохранить свой энергетический потенциал, избавиться от всего нехорошего в жизни, создать вокруг себя гармонию и процветание. Будьте в курсе всех событий этого месяца на каждый день, чтобы уберечь себя от негативных последствий.

Оракул стрижка волос на август 2019 года

Многие не верят, что банальная стрижка и манипуляции с локонами способны не только улучшить ваш образ, но и кардинально изменить всю судьбу. Об этом знали еще наши предки, которые осмеливались остригать кончики только при позволении Луны и в определенные дни. Они понимали, что волосы служат своеобразной связью с космической энергией.

Поход в салон при правильно выбранной дате открывает каналы и наделяет вас дополнительной энергией, избавляет от непоправимых ошибок и направляет на наиболее благополучный и гармоничный путь развития. Поэтому воспользуйтесь оракулом стрижек, чтобы узнать благоприятные и неблагоприятные дни для записи к парикмахеру и полноценный график на август 2019 года.

Смело отправляйтесь на смену прически 2 числа. Это период правления яркого Льва, который мечтает покрасоваться внешностью перед окружающими

Смена имиджа привлечет дополнительное внимание противоположного пола. Весы прибывают на растущую Луну 6 августа

С убранными кончиками улучшается здоровье, прибавляется энергия и почувствуете себя бодрым и активным.

Несмотря на несчастливый номер, 13-е позволит изменить жизнь в лучшую сторону. Это гарантирует Козерог на фазе роста. Процедура убережет от лишних трат и позволит скопить крупную сумму для развития бизнеса. Невероятно положительным станет 23 августа с Тельцом в Третьей четверти. Это золотой знак, поэтому изменения в период его власти прибавят денег и сделают стабильным финансовое положение.

Не забывайте, что существуют и негативные периоды, когда придется держаться от мастера на максимальной дистанции и вообще не прикасаться к волосам. Таким будет 7 число, когда активируется влияние Скорпиона в Первой четверти. Велика вероятность того, что возникнут проблемы со здоровьем и почувствуете общую слабость организма. Рыбы хозяйничают 16 августа на этапе убывания. Повышается риск недопонимания с коллегами на работе. Заметите, что все процессы замедлились и сталкиваются с неожиданными препятствиями.

Оракул не приветствует Близнецов на 24-е, так как состригание челки или кончиков делает вас магнитом для проблем и неприятностей. Если придется заключать важную сделку или подписывать контракт, то не вздумайте посещать салон, иначе обречете себя на провал. Нет ничего положительного и в Деве, прибывшей на 30 августа в Новолуние. Скорее всего, останетесь недовольны результатом.

Помните, что лунный календарь стрижек волос по Оракулу на 2019 год составлен в соответствии с лунными фазами. Земной спутник меняет уровень освещенности, а вместе с этим по-разному распределяет энергетический баланс. Поэтому в определенные даты локоны растут быстрее или же появляются секущие кончики, выпадение, перхоть. Кроме того, ложный день способен перечеркнуть ваши старания в бизнесе, испортить отношение с любимым человеком или накалить обстановку на работе. Ориентируйтесь на советы Оракула, чтобы создать максимально сбалансированное и успешное будущее, в котором нет места проблемам и неожиданным пинкам от Вселенной.

Выберите месяц лунного календаря стрижек по оракулу и узнайте благоприятные и неблагоприятные дни для похода к стилисту.

Стрижка по оракулу на январь
Стрижка по оракулу на февраль
Стрижка по оракулу на март
Стрижка по оракулу на апрель
Стрижка по оракулу на май
Стрижка по оракулу на июнь

Стрижка по оракулу на июль
Стрижка по оракулу на август
Стрижка по оракулу на сентябрь
Стрижка по оракулу на октябрь
Стрижка по оракулу на ноябрь
Стрижка по оракулу на декабрь

Выберите определенный тип лунного календаря, чтобы узнать больше о влиянии Луны на другие дела.

Виды лунных календарей:

Лунный календарь стрижки и окраски волос
Лунный календарь садовода и огородника
Лунный календарь дел
Лунный календарь свадеб
Посевной лунный календарь календарь

Для того, чтобы узнать больше информации о влиянии той или иной фазы Луны на человека, или, скажем, узнать Лунный календарь календарь на месяц, выберите интересующую вас фазу Луны:

Неблагоприятные дни для стрижки в августе 2016 года

Для информации — при ополаскивании волос можно применять (что рекомендуется), смесь из лимона и молока, для этого нужно — добавить в закипающее молоко (1 стакан) сок 1-го среднего лимона, после закипания молока быстро снять смесь с плиты и перемешать. После того, как молоко разделится на творог и сыворотку, разделить их с помощью марли.

Ополаскивать волосы полученной сывороткой нужно после мытья. Если же у вас есть корень лопуха, сделайте отвар из него и добавьте в полученную смесь, эффект от применения данного раствора будет еще больше. Данная процедура обладает не только очищающими, но и питательными свойствами, а полезна она кроме самих волос и для кожи головы.

Мы знаем, что новолуние и полнолуние считаются неблагоприятными днями для манипуляций с волосами. В августе 2016 года по лунному календарю новолуние будет 4, полнолуние — 18 числа месяца.

Рекомендуется воздержаться от стрижки волос и в те дни августа, когда Луна находится в зодиакальных знаках Рака и Рыбы, следовательно: 1, 19, 20, 27 — 29 числа месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector