Лунный календарь стрижек на 2014 год

Благоприятные дни для маникюра и педикюра в январе 2019

Сейчас у женщин имеется много средств и возможностей ухаживать за своими ногтями, создавать дизайн и делать педикюр. Лунный календарь позволит определить благоприятный день для проведения маникюра, педикюра или стрижки.

Сегодня каждая современная женщина может сделать себе маникюр и педикюр дома или же обратиться в салон. Лунный календарь позволит определить в какой день необходимо проводить манипуляции с ногтями, чтобы получить заряд энергии.

Благоприятные дни января 2019 для маникюра и педикюра Неблагоприятные дни января 2019 для маникюра и педикюра
        2-4, 9, 12, 15, 17, 18, 24, 26 и 31              5, 13, 19, 21 и 28

Уход за волосами в январе 2019 года — рекомендации Оракул

Не всем женщинам известно о том, что наши волосы очень часто испытывают на себе определенный стресс, часто он бывает значительным и который отрицательно отражается на их состоянии и внешнем виде.

Также наши волосы портятся, когда мы находимся на открытом воздухе под палящим солнцем или в морозную погоду, даже если мы в головном уборе, все равно они равно страдают и даже болеют.

Из-за резкого перепада температурного режима, наши волосы теряют жизненную силу, свой натуральный цвет и становятся ломкими.

Именно поэтому за ними нужен постоянный уход, особенно в холодное время года необходимо более тщательно ухаживать за своими волосами, использовать всевозможные современные маски и крема, какие-то иные питательные и укрепляющие волосы средства.

Одним из прекрасно зарекомендовавших себя натуральных средств по укреплению волос, является репейное масло. На основе этого масла можно изготовить и затем применять очень эффективную маску, для этого:

    — Смешаете репейное масла (одну чайную ложку), с сухой горчицей (размером одной десертной ложки) и одним стаканом кефира или простокваши. После того, как маска будет готова — сделайте ее на своих волосах (втирайте в голову) и держите не менее 40-45 минут.

Еще один полезный рецепт, для дополнительного питания ваших волос:

    — Столовую ложку меда, пол стакана сметаны, по две ложки репейного масла и голубой глины. Данную маску также следует держать на голове 40-45 минут.

Мы с вами давно уже знаем, что после стрижки волос, их рост и блеск самым тесным образом связан с тем, в какой именно лунный день вы посещали парикмахерскую, проводили манипуляции со своей шевелюрой, какая именно фаза Луны была в тот момент.

Влиянием смены фаз Луны напрямую влияет на данный процесс, от того, в какой лунный день вы постриглись и зависит то, как ваши волосы будут отрастать и блестеть а также, какой заряд энергии вы получите, или наоборот, сколько своей отдадите. worldluxrealty.com

Со своей стороны, мы рекомендуем планировать манипуляции со своими волосами — стрижку, окрашивание или завивку, проводить согласно рекомендаций и советов Лунного календаря, который подскажет, даст дельный совет, полезные рекомендации и оградит ненужных проблем.

Лунный календарь благоприятных дней января 2019 года стрижек волос Оракул, создания стильной прически, окрашивания и завивки — поможет любой моднице определиться с наиболее оптимальными датами для посещения ими модной парикмахерской или салона красоты, наметить в своем календаре наиболее подходящие, удачные и безопасные даты для проведения манипуляций со своей шевелюрой.

Всегда будьте красивой, модной и стильной, в чем поможет вам ваша современная стрижка, а для того, чтобы ваша прическа выглядела здоровой и сверкала зажигающим блеском, нужно придерживаться рекомендаций лунного гороскопа стрижек волос на январь 2019 года, календарю благоприятных дней Оракул этого месяца, учитывать смену лунных фаз!

Благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос по лунному календарю в январе

Несмотря на то, что многие праздники уже позади, женщине всё равно необходимо продолжать следить за своими волосами. Внешняя красота женщины начинается из внутреннего баланса. В зимний период времени особенно необходимо следить за своим здоровьем и укрепить иммунитет, чтобы не болеть.

Снежная и мокрая погода, сильный ветер, недостаток витаминов, вредят нашей коже и волосам. Согласно лунному календарю, женщинам не стоит жалеть своих сил и времени чтобы восстановить поврежденные волосы.

Важно Чтобы кожа чувствовала себя комфортно и при этом дышала, необходимо выпивать стакан воды с лимоном. Кроме того, утром необходимо заняться йогой, когда у вас будет положительный заряд бодрости в течение всего дня

Следует учитывать тот факт, что фазы луны оказывают влияние на рост волос. Именно поэтому, делая стрижку в определенный лунный день, можно ускорить рост волос или же замедлить. Есть дни, в которые необходимо отказаться от поездки к своему парикмахеру, чтобы сохранить здоровье волос. Это касается не только стрижки, но и покраски.

Эксперты утверждают, что январь трудно назвать идеальным месяцем для стрижки и покраски волос. В этом месяце всего лишь три благоприятные дня, в которые можно отправиться к своему стилисту, такими днями являются: 7, 9 и 16 января.

Другие дни являются нейтральными, делать стрижку можно, но она не принесёт никакой пользы. Астрологи не рекомендуют стричь и красить волосы в неблагоприятные дни, а именно: 4, 20 и 27 числа. Любые манипуляции с волосами, которые произойдут в этот день, окажут неблагоприятное влияние на их рост и состояние.

Рекомендации и советы по Лунному календарю для стрижки, завивки, депиляции и окраски волос на январь 2012 года

Благоприятные дни для стрижки волос в январе ( благоприятный день + расположение Луны в знаке Зодиака ) выделены красным цветом.

Посещая парикмахерскую вы замечали, что стрижка, сделанная одним и тем же мастером, бывает идеальной и не требующей укладки, а может доставить массу неудобств. Иногда после стрижки волосы лежат хорошо, а иногда с ними не справиться. Бывает что они отрастают быстро, а бывает – очень медленно. Чтобы быть довольным стрижкой навещайте парикмахера в дни, когда Луна находится в знаках Льва или Девы. Стрижку в эти дни хорошо делать как на растущей, так и на убывающей Луне, но лучше – на растущей. Если постричься в дни Льва, волосы будут выглядеть густыми. Если сделать стрижку в дни Девы – то они быстрее отрастут и будут отлично держать форму. Можно стричься и в другие дни растущей Луны, за исключением знаков Рыб и Рака. Стрижка на убывающей Луне сохраняет волосы в хорошем состоянии, но расти они будут медленно.

Плохо скажется на волосах стрижка на убывающей Луне в Козероге, а также стрижка в дни Рака и Рыб в любой фазе. Если сделать стрижку в неудачный день, волосы будут плохо лежать, долго расти, могут начать выпадать, в них может появиться перхоть, они быстрее секутся и становятся тоньше. Очень вредно стричь волосы на убывающей Луне в Овне – они будут быстро и сильно выпадать! Также вредно стричься в дни Близнецов

Завивка волос удачно проходит при любой фазе в дни Девы. Подходят также любые дни любой фазы, кроме дней Водолея, Рыб, Рака, Скорпиона. Если вы завьете волосы в дни Льва, завивка будет слишком сильной, потому что в эти дни волосы вьются сами. В дни Рака, Рыб, Скорпиона, Водолея при любой фазе не стоит завивать волосы, поскольку они будут выглядеть безжизненными, тусклыми, начнут сечься и ломаться.

Окраску волос лучше делать при растущей Луне, краска будет держаться дольше. Если покрасить волосы на убывающей Луне цвет смоется быстрее. Если вы хотите проверить, точно ли вам идет тот или иной цвет, используйте не краску, а красящий шампунь. Он смоется через несколько раз, а вы убедитесь, идет вам цвет или нет.

Депиляция

Существует много способов удаления волос и у каждого свои преимущества и недостатки. Лазерная и фотоэпиляция, горячий воск –  эффективный способ но болезненный, у бритвы плюсов больше. При выборе способа для удаления волос имейте в виду, что удаленные на растущей Луне волосы отрастают быстрее. Вы можете сбрить их утром, а к вечеру они уже порядочно отрастут. Если вы удалите их на растущей Луне во Льве или Деве, они мало того, что отрастут быстрее, но и станут еще толще и гуще. Лучше всего удалять волосы на убывающей Луне в Козероге. А также в любые другие дни убывающей Луны, кроме знаков Девы и Льва.

  • Лунный календарь стрижки волос на январь 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на февраль 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на март 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на апрель 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на май 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на июнь 2012
 

  • Лунный Ккалендарь стрижки волос на июль 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на август 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2012
  • Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2012

Фазы луны

Мы сами создаем наш мир своими руками. От того насколько ответственно мы будем подходить к жизни зависит напрямую наше будущее. Красота волос, их объем, ниспадающие локоны изменят свою структуру от хорошего к ним отношения

Все хотят хорошо выглядеть и обращать на себя внимание. Но не каждый стремится углубиться в тему того, как лучше обращаться с нашими уязвимыми волосами

Знание в выборе нужных дней в календаре для стрижки, поможет сохранить физическую активность, нормализовать духовное спокойствие и отпугнуть накопленную организмом усталость. Тем самым, можно привести в норму все сферы жизни человека.

На рост и здоровье волос большое влияние оказывает астросфера. В зависимости от ее состояния стрижка в один день содействует естественному ускорению роста волос, а в другие периоды этот темп заметно снижается.

К сожалению, позитивная энергия часто находится в ожидании готовности. Энергия космоса преобладает в нейтральном или отрицательном состоянии. Поэтому моменты настоящей активности нужно замечать и использовать правильно. Составьте план своей жизни сами и следуйте ему себе на благо с помощью календаря стрижек. Каждая девушка, следящая за своей прекрасной шевелюрой, интересуется тем, при какой фазе Луны лучше всего стричь или окрашивать волосы.

Существует календарь на каждый месяц года с подробной характеристикой. Выводы делают на основании конкретного месяца, конкретной фазы земного спутника и нумерации дня.

Существует несколько фаз:

  1. Новолуние.
  2. Первая четверть.
  3. Полнолуние.
  4. Последняя четверть.

Луна-источник ночного сияния и спутник нашей планеты Земля. С далеких времен она вызывает пристальный интерес человечества и имеет много загадок. А четыре фазы луны отражаются по-разному на всех сторонах жизни.

Если вы любитель частого изменения имиджа и отращиваете волосы, то растущая луна станет идеальным вариантом для этого. Если поход в салон у вас только по мере крайней необходимости, ваши дни – убывающая фаза.  Тогда корни волос укрепятся, рост явно замедлится. Существует примета, что стрижка в новолуние уменьшает срок жизни.

Луна и Солнце максимально взаимодействуют в новолуние, полнолуние, а также в дни первой и последней четвертей Луны.

Благоприятные дни для стрижки и окраски волос в 2019 году

Январь 2019

  • Хорошие дни для стрижки: 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января.
  • Красить волосы лучше всего в эти дни: 4, 7, 8, 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 27 января.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на январь 2019 года.

Февраль 2019

  • Наиболее благоприятные дни для стрижки: 2 , 3, 6, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля.
  • Окраска волос благоприятна: 4, 5, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, февраля.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на февраль 2019 года.

Март 2019

  • Стрижка будет удачна, если вы сделаете её в одно из этих чисел: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31 марта.
  • Благоприятные дни для окраски волос: 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 24, 25, 30, 31 марта.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на март 2019 года.

Апрель 2019

  • Стрижка благоприятна: 1, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля.
  • В апреле красить волосы желательно в одно из этих чисел: 1, 4, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 апреля.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на апрель 2019 года.

Май 2019

  • Лучшие дни для стрижки: 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 30, 31 мая.
  • Когда красить волосы: 4, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 31 мая.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на май 2019 года.

Июнь 2019

  • Когда стричь волосы: 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 29, 30 июня.
  • Окраска волос благоприятна: 1, 4, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на июнь 2019 года.

Июль 2019

  • Наиболее благоприятные дни для стрижки и создания причесок: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 25, 27, 29 июля.
  • Окрашиваем волосы: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 18, 22, 27, 29 июля.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на июль 2019 года.

Август 2019

  • В эти дни стрижка благоприятна: 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31 августа.
  • Благоприятные дни для окраски: 2, 3, 4, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31 августа.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на август 2019 года.

Сентябрь 2019

  • Хорошие дни для стрижки: 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября.
  • Покраска волос: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 29 сентября.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на сентябрь 2019 года..

Октябрь 2019

  • Стрижёмся: 2, 3, 7, 9, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 30, 31 октября.
  • Наиболее благоприятные дни для окраски: 5, 8, 13, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27 октября.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на октябрь 2019 года.

Ноябрь 2019

  • Стрижка: 1, 2, 3, 5, 13, 14, 15, 18, 21, 26, 27, 28, 29, 30 ноября.
  • Красить волосы лучше всего в эти дни: 4, 5, 13, 14, 15, 18, 21, 25 ноября.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на ноябрь 2019 года.

Декабрь 2019

  • Стрижёмся и делаем причёски: 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 24, 25, 31 декабря.
  • Когда лучше всего красить волосы: 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 29 декабря.

Более подробно читайте здесь: календарь стрижки и красоты на декабрь 2019 года.

Рекомендации и советы по Лунному календарю для стрижки, завивки, депиляции и окраски волос в январе 2014 года

Благоприятные дни для стрижки волос в январе ( благоприятный день + расположение Луны в знаке Зодиака ) выделены красным цветом.

Посещая парикмахерскую вы замечали, что стрижка, сделанная одним и тем же мастером, бывает идеальной и не требующей укладки, а может доставить массу неудобств. Иногда после стрижки волосы лежат хорошо, а иногда с ними не справиться. Бывает что они отрастают быстро, а бывает – очень медленно. Чтобы быть довольным стрижкой навещайте парикмахера в дни, когда Луна находится в знаках Льва или Девы. Стрижку в эти дни хорошо делать как на растущей, так и на убывающей Луне, но лучше – на растущей. Если постричься в дни Льва, волосы будут выглядеть густыми. Если сделать стрижку в дни Девы – то они быстрее отрастут и будут отлично держать форму. Можно стричься и в другие дни растущей Луны, за исключением знаков Рыб и Рака. Стрижка на убывающей Луне сохраняет волосы в хорошем состоянии, но расти они будут медленно.

Плохо скажется на волосах стрижка на убывающей Луне в Козероге, а также стрижка в дни Рака и Рыб в любой фазе. Если сделать стрижку в неудачный день, волосы будут плохо лежать, долго расти, могут начать выпадать, в них может появиться перхоть, они быстрее секутся и становятся тоньше. Очень вредно стричь волосы на убывающей Луне в Овне – они будут быстро и сильно выпадать! Также вредно стричься в дни Близнецов

Завивка волос удачно проходит при любой фазе в дни Девы. Подходят также любые дни любой фазы, кроме дней Водолея, Рыб, Рака, Скорпиона. Если вы завьете волосы в дни Льва, завивка будет слишком сильной, потому что в эти дни волосы вьются сами. В дни Рака, Рыб, Скорпиона, Водолея при любой фазе не стоит завивать волосы, поскольку они будут выглядеть безжизненными, тусклыми, начнут сечься и ломаться.

Окраску волос лучше делать при растущей Луне, краска будет держаться дольше. Если покрасить волосы на убывающей Луне цвет смоется быстрее. Если вы хотите проверить, точно ли вам идет тот или иной цвет, используйте не краску, а красящий шампунь. Он смоется через несколько раз, а вы убедитесь, идет вам цвет или нет.

Депиляция

Существует много способов удаления волос и у каждого свои преимущества и недостатки. Лазерная и фотоэпиляция, горячий воск –  эффективный способ но болезненный, у бритвы плюсов больше. При выборе способа для удаления волос имейте в виду, что удаленные на растущей Луне волосы отрастают быстрее. Вы можете сбрить их утром, а к вечеру они уже порядочно отрастут. Если вы удалите их на растущей Луне во Льве или Деве, они мало того, что отрастут быстрее, но и станут еще толще и гуще. Лучше всего удалять волосы на убывающей Луне в Козероге. А также в любые другие дни убывающей Луны, кроме знаков Девы и Льва.

Предлагаем Вашему вниманию:

Календарь зачатия (беременности). Календарь зачатия поможет рассчитать вероятность зачатия, характер протекания беременности и прогнозируемый пол будущего ребенка в зависимости даты и времени близости.

Календарь свадьбы (бракосочетания). Персональный свадебный календарь — надежность и долговечность брачного союза, благополучие и психологический климат в семье во многом зависят от даты свадьбы. В бракосочетании начальная астрологическая ситуация влияет на дальнейшее течение жизни. Поэтому воспользуйтесь свадебным календарем и выберите наиболее подходящие для этого дату и время. Вне зависимости от положения Луны в Знаках Зодиака и благоприятности лунного дня, бракосочетание недопустимо во время всех постов, накануне или во время церковных праздников, святок, масленицы и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector