Коллекция и стиль одежды Виктория Бекхэм с фото

Журнал Looks

  • Форумы
  • Игры

LOOKS, МОДА, СТИЛЬ

Ретроспектива бренда: Victoria Beckham

Опубликовано 15 августа 2012 Lovesia

     В продолжении новой рубрики я решила рассказать вам об именном бренде Виктории Бекхэм. Хоть он (то есть бренд) еще очень молодой, посмотреть есть на что. Тем более, наряды этой марки довольно часто мелькают на красных дорожках. Заодно проследим, что изменилось в одежде от миссис Бэкхем за последние 3 года.     Первая коллекция платьев была выпущена зимой 2009 года. Виктория представила публике 10 нарядов собственного дизайна. Все они выполнены в очень сдержанном и минималистичном стиле — такой любит сама Виктория. Ключевые цвета коллекции — черный и белый. Откровенно говоря, эти платья сложно назвать оригинальными и неповторимыми, однако критики высоко оценили старания Виктории.     Лукбук коллекции осень 2009 уже более разнообразен. Здесь Виктория поиграла и с цветами, и с фасонами. Именно в этой коллекции появились шикарные платья в пол, которые сама дизайнер часто надевала на светские мероприятия. Кто лучше прорекламирует одежду от Бэкхем, чем сама Бэкхем? 🙂Виктория использовала модную нынче баску еще в 2009 году.Весна 2010     И снова платья, много платьев. Снова видим приталенные модели, баски, длину до колена и в пол. Иногда среди черных нарядов промелькнут желтые, синие, красные… А еще Виктория очень любит шить (хотя шьет-то не она) одинаковые платья в разных цветах. Осень 2010      Тут уже Виктория вдохновилась модой 50-х и 60-х. А еще ей очень полюбился бежевый цвет.Весна 2011     Тут, как ни странно, опять одни только платья! Больше всего мне понравились модели с подчеркнутой талией и пышной юбкой. Кстати, с одним платьем из этой коллекции у меня связана забавная история — почти такое же я купила в Love Republic. Да что там почти. Цвет, фасон, длина — все абсолютно идентично. Видимо, дизайнеры марок масс-маркет стараются в поте лица, придумывая новые модели :)) Вот и это платье 🙂Осень 2011     Вика экспериментирует — капюшоны, платья-балахоны, асимметричный крой и даже несколько пальто.Весна 2012     Коллекция с элементами спортивного стиля. Что ж, очень необычно для Виктории. Осень 2012     Виктория снова верная себе. Её любимая длина, приталенный силуэт, строгие формы, воротнички, черный цвет. Сумки в руках моделей тоже дизайна Бэкхем.     Есть еще две коллекции Виктории, которые вышли отдельной линией Victoria by VB. Надо сказать, что они более интересны и разнообразны, чем те, что демонстрируются на подиуме. Чего стоят, например, вот эти забавные коты и яркие цвета (весна 2012).     В начале обзора я говорила, что многие знаменитости любят одежду от Виктории. Чтобы не быть голословной, покажу несколько фото. Джорджия Мэй Джаггер на закрытии Олимпиады в ЛондонеПенелопа КрусШерил КоулМелани СиСофия ВергараЛучшая подруга Виктории Ева Лонгори тоже частенько появляется в платьях от БэкхемГвинет ПэлтроуДжулия РобертсДита фон ТизМишель УильямсКамерон Диаз

Отправить другу
Сообщить о нарушениях

Поделиться на Facebook

См. оригинал статьи

Вернуться к Избранному в категории

Выбрано Paperblog

См. оригинал статьи

Советы от Виктории Бекхэм

1

Для того чтобы грамотно разработать свой стиль, стоит четко представлять свой собственный будущий образ и концентрировать внимание на малейших деталях, выделяющих вас в безликой толпе

2. Вдохновение для создания стиля стоит черпать в классических образах и стилях, соответствующих прошлым эпохам.

3. Любое формирование ансамбля одежды начинается с белья, которое должно быть качественным, дорогим и сексуальным.

4. Одежда должна быть полностью подогнана по фигуре. «Мешковатость», большие или меньшие размеры в стиле Виктории Бэкхем не допускаются.

5. При возможности весь гардероб стоит покупать за границей. Любимая Викторией страна для шоппинга – Япония.

6. Слишком открытые наряды не говорят о сексуальности женщины, а кричат о ее вульгарности. В женской одежде должно остаться место для мужского воображения.

7. Экспериментируйте: длина и цвет волос, макияж и белье, аксессуары и обувь – все должно постоянно видоизменяться. Постоянство – признак хорошего мужа, а не удачно подобранного стиля.

Итак, в повседневной одежде Виктория отдает предпочтение джинсам, майкам и футболкам, то есть тем вещам, которые легко стираются, практичны и удобны. Самый неприемлемый цвет джинсов, по мнению Вики – неяркий блеклый голубой оттенок, визуально добавляющий к очертаниям тела неоправданную полноту.

Стиль Виктории Бекхэм, отражающийся в вечерних нарядах, говорит сам за себя: обувь на безмерно высоких каблуках, смелость экспериментов в «соединении несоединимого», облегающие платья, брючные костюмы и дорогие украшения. Однако при всей смелости и экстравагантности в выборе нарядов Виктория остается непередаваемо элегантной и сексапильной.

В дополнение к вышесказанному можно добавить только одно: три слова — Виктория Бекхэм стиль — являются смыслом жизни самой Вики, кинувшей на алтарь моды все свое упорство и целеустремленность. Дерзайте, экспериментируйте, ставьте перед собой недостижимые цели и покоряйте их – удача вам обеспечена!

Гардероб

На фото видно, что Вики с одинаковым удовольствием носит как брюки, так и платья и юбки. Какие же фасоны она предпочитает?

Брюки, кюлоты, джинсы, шорты

Классические брюки — основа многих стильных образов известной модницы. Они могут довольно узкими или свободными, длинными или 7/8. Она дополняет их строгими белыми и черными блузками, часто надевает пиджаки, в том числе прямые удлиненные модели.

Комплекты с узкими брюками (варианты обуви)

В голубой и серой гамме

Брюки с лампасами

Силуэты с брючными комплектами

брюки-кюлоты
Кюлоты (вариации образов)

серых
Джинсы скинни

Джинсы клеш

К джинсам модница надевает широкие майки, футболки, блузы и кардиганы. Она считает, что это отличный выбор для повседневных выходов, особенно, если с ней дети. Главное правило: джинсы должны хорошо сидеть. Также она не любит чрезмерного декора, максимум — джинсы могут быть рваными.

С удовольствием носит известная модница и шорты, которые в сочетании с обувью на каблуке подчеркивают длину ее ног. Образы с этим элементом одежды отлично вписываются в уличный стиль.

Комплекты с шортами

Выбор платьев и юбок

Юбки и платья также любимы Викторией. Каждая коллекция от дизайнера предлагает интересные варианты моделей, сама же модница их носит с удовольствием, как видно на фото. И в первую очередь — платья футляры. Благодаря женственному силуэту они помогают подчеркнуть талию, придать фигуре плавные изгибы. То же касается и юбок карандашей, особенно с завышенной талией.

Аутфиты в черном платье

Силуэты и принты платьев

Увидеть на Виктории Бекхэм можно и объемное трикотажное платье, и модель, украшенную баской, и платье в ретро стиле, с пышной юбкой. От длины мини красавица практически отказалась, выбирая фасоны до колена и ниже. Интересная деталь: модница с платьем длиной ниже колена надевает высокие сапоги. На вечерних мероприятиях актуальны модели в пол и со шлейфом. А плечи часто остаются открытыми, так что образы получаются интригующими.

Вариации платьев

Рубашка+юбка

Свободные юбки

Пиджаки, верхняя одежда, обувь и аксессуары

Известная модница часто носит пиджаки, и с классическими брюками, и даже с джинсами, как показывают фото. Нередко ее можно увидеть в оригинальной модели с острыми плечами, в том числе удлиненной. Еще одна фишка, которая подчеркивает особенный стиль — пиджак на голое тело.

Жакеты и пиджаки

Свободные силуэты брючных костюмов

тренчкоты
Модели пальто

Выбор светлого пальто

Образы с пальто и брюками

Комплекты с тренчем

Украшений в образах модницы минимум

А вот обуви она уделяет особое внимание. Главная особенность — это, конечно же, высокие каблуки

Это видно даже на фото, где запечатлены она и дети. Чаще всего это черные или бежевые модели.

Хотя сейчас Викторию можно увидеть и в обуви на низком ходу. Также она очень любит сумки, у нее их целая коллекция.

Комплекты со спортивной обувью

Брюки с обувью на плоском ходу

Неудивительно, что красавица, которая сумела найти свой стиль, смогла стать успешным дизайнером. У нее два бренда: основной — Victoria Beckham, и более демократичный — Victoria by Victoria Beckham. Как бы ни была капризна мода, каждая коллекция воспринимается хорошо, будь то платья или сумки.

Брючные комплекты с пальто

Секреты Виктории все ради стиля

Какими же секретами может поделиться эта прославленная женщина, ставшая образцом для подражания миллионов своих поклонниц? Что способствует такому успеху, вызывающему не только похвальные отзывы, но и ненависть многих завистников? Ответ один: все ради стиля! Мода – это не хобби, а образ жизни прекрасной Виктории, от рождения призванной стать победительницей.

В первую очередь стоит отметить, что девушка, решившая для формирования собственного стиля взять за образец стиль Виктории Бэкхем, может добиться успехов только в случае некоторых совпадающих черт характера. Готовность к постоянным экспериментам со своей внешностью и одеждой, немного «стервозинки», целеустремленность и уверенность в себе – те основы, которые используются в создании этого стиля.

Ниже приводятся некоторые советы от Виктории, следуя которым можно добиться отличных результатов в развитии выбранного стиля.

Основы стиля Виктории Бекхэм

Блеск

Большое значение Виктория отдает материалам. В своих моделях она подбором тканей занимается сама. Поэтому и одежда, которую она носит, тоже должна соответствовать высоким стандартам этой красавицы. Большой любовью пользуются у нее блестящие материалы: шелк, шифон. Наряды из них струятся и переливаются. Заклепки, лаковые вставки – все это добавляет блеска, помогает ей сиять. Особое место в гардеробе Виктории Бекхэм занимают туфли с эффектом голографик.

2008 Victoria signing boxes of her new fragrance2009 in London2010 Victoria at the Diane Von Furstenberg party2010 at the LG fashion event

Необычные формы

Виктория как никто любит экспериментировать, она не боится чересчур широкой линии плеч в платье-футляре или О-образного силуэта подола в платье ниже колена. В ее нарядах можно увидеть и интересные вырезы, оголяющие плечи, и водопады складок.

2008 shot a commercial for her new DVB collection2009 in Dubai2010 Victoria at Bergdorf Goodman for fashion night outfirst look at Victoria Beckhams AW11 fashion show

Ретро стиль

Виктория черпает вдохновение в прошлых эпохах. Ее можно увидеть в серых твидовых платьях, платьях с пышным подолом, в брюках с завышенной линией талии и блузе в горошек. Эти образы элегантны и женственны. Это непроходящая классика.

2008 interview with Jo Wiley on radio 12008 Victoria at LAX airport2009 at Burberry fashion show2010 at LAX airport2012 shopping in Prada and Miu Miu2012 at LAX airport2009 Victoria Beckham at Heathrow airport, London2008 shopping at Barney

Цвет

Виктория Бекхэм, являясь явной приверженицей черного цвета, иногда, но очень удачно, «выстреливает» ярким цветом своего платья. Если разобраться, то она носит разные цвета: оранжевый, серый, бордовый, белый, зеленый. Наиболее любимы ею платья красного цвета.

2010 Victoria during a Heritage luxury conference2008 David & Victoria at Costume Institute Gala2009 in Denver2009 in London2009 Victoria on her way to the View TV programme2010 Victoria and her boys at LAX airport2010 in NY2012 in Beijing2012 in LA2012 in London at Valentino Master of couture dinner2012 in NYESPY Awards 2008

Черный

Черный безусловно является любимым цветом Виктории. Она комплектует черное с черным очень умело и с шиком, даже если это летний образ. Черный выглядит стильно и элегантно, он добавляет изыска даже самым простым тканям. Изредка Виктория разбавляет полностью черный костюм аксессуарами другого цвета.

2008 in NY2010 in NY2010 at LAX airport2010 at Nice airport2010 at LAX airport2012 in Beijing2012 Victoria and Harper at LAX airporta photocall for the launch of Viva Forever music

Модный бизнес Виктории Бекхэм

Виктория вошла в индустрию моды, запустив свою линию джинсов VB Rocks в 2004 году для Rock & Republic. На этом ее роман с джинсами не заканчивается. Собственная линия джинсовой одежды dVb Style появилась в рамках компании Beckham Brand Ltd.

Victiria Backham in dVb jeansVictiria Backham in dVb jeansdVb jeansRock Republic

Под маркой dVb Бекхэм начинает выпускает не только мужские и женские джинсы. В 2006 году Виктория запускает линию солнцезащитных очков, столь любимых и ею самой.

dVb sunglassesdVb sunglassesdVb sunglassesJLo in dVb sunglasses

Парфюмерная линия Intimately Beckham включает в себя несколько ароматов для  мужчин и женщин. Они собирают награды и получают положительные отзывы. Дополняют ароматы наборы косметики: лосьоны, гели, дезодоранты.

Intimately BeckhamIntimately BeckhamBeckham SignatureIntimately Beckham

Совместно с популярным японским брендом Samantha Thavasa Виктория Бекхэм выпускает аксессуары: сумки и бижутерию. Сумки являются особым пунктом в стиле самой Виктории.

for Samantha Thavasafor Samantha Thavasafor Samantha Thavasafor Samantha Thavasa

Миссис Бекхэм выпустила две книги: автобиографию «Learning to Fly» (2001) и гид по модной индустрии «That Extra Half an Inch: hair, heels and everything in between» (2006). В книге «Еще полдюйма безупречного стиля», Виктория дает советы по стилю, сочетанию и подбору вещей. Она делает акценты на деталях, поднимает тему стоимости гардероба и чувства стиля.

Learning to FlyVictoria Beckham with her bookThat Extra Half An InchThat Extra Half An Inch

Первую коллекцию платьев Виктория Бекхэм представила в 2008 году на неделе моды в Нью-Йорке. Ее дизайнерский талант был замечен и отмечен модными критиками. С этого момента каждый сезон она выпускает коллекцию платьев.

SS 2010SS 2011SS 2013Victoria Beckham Fashion Show

Виктория не останавливается на этом. В 2012 году с компанией Land Rover она разработала модель автомобиля Evoque Victoria Beckham Special Edition.

Evoque Victoria Beckham Special EditionEvoque Victoria Beckham Special EditionEvoque Victoria Beckham Special EditionEvoque Victoria Beckham Special Edition

В настоящем у Виктории есть идея переиздать свои лучшие модели платьев. Основу Icon Collection составят платья, которые носит сама Вики, а также наиболее успешно продаваемые платья всех прошлых коллекций.

Victoria Beckham’s IconVictoria Beckham’s IconVictoria Beckham’s IconBritish Fashion Awards 2011

В платьях Victoria Beckham можно увидеть звезд на различных мероприятиях. Главной поклонницей линии Victoria Beckham является, конечно же, сама Виктория.

Beyonce в платье Victoria Beckham SS12Blake Lively в платье Victoria Beckham SS10Katherine Heigl в платье Victoria BeckhamKristen Stewart в платье Victoria Beckham SS13Miranda Kerr в платье Victoria Beckham SS12Oprah Winfrey в платье Victoria Beckham AW10Eva Longaria в платье Victoria Beckham SS11Michelle Williams в платье Victoria Beckham SS12

Секреты стиля

Несмотря на то, что Виктория Бекхэм постоянно появляется в новых образах, ее стиль очень узнаваем. К основным его особенностям можно отнести:

  • Черный цвет. Как девушке-зиме, ей этот цвет очень идет. Неудивительно, что именно одежда темных оттенков явно относится к числу любимых. На самых разных мероприятиях красавицу можно увидеть в строгих брючных костюмах, платьях футлярах или вечерних нарядах длиной в пол. С удовольствием Вики носит черный total look, дополняя выбранные комплекты такими же туфлями и сумками. Как бы не менялась мода, подобный выбор всегда будет актуальным.Total Black
  • Классический крой. Как и в случае с цветом, мода в некоторых вопросах остается неизменной. Надевая классические брюки или элегантное платье футляр, Виктория Бекхем может быть уверена в своей неотразимости, тем более когда рядом с ней дети.Образы с жилетами
  • Аксессуары. Образы модницы часто поражают минимализмом. Она никогда не злоупотребляет украшениями. Зато очень часто появляется на публике в больших солнцезащитных очках, которые, с одной стороны, помогают скрыться от папарацци, а с другой — придают всему облику некоторую загадочность. Их у нее большая коллекция.

Выбор формы очков

Конечно, нельзя сказать, что модница ходит исключительно в черной классической одежде. Она умеет удивлять своими образами. Но цвета в основном нейтральные. Ей очень идет белый, жемчужно-серый, темно-синий. Хотя увидеть ее можно и в красном, и в желтом, и в комплектах других оттенков. Она умеет их носить так, чтобы выглядеть яркой, но не вызывающей. В этом заключается особый стиль, который украсит любой возраст.


То же самое можно сказать о фасонах одежды. Нередко она отходит от классического кроя и строгих линий, но ее наряды всегда выглядят уместно, будь то вечерний выход, или прогулка, на которой присутствуют дети.

Яркие сочетания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector